Заказывал окно на кухню. Поставили очень хорошо, монтажники правда немного опоздали к оговоренному времени, но это ерунда. Главное, что поставили качественно. Скоро приду к вам за жалюзями.
Быстро и качественно,профессионально.Очень довольны!Успехов и процветания!
Мне очень понравились ваши окна.Монтажники хорошо установили.
Спасибо всем
Заказала окна и рулонные шторы в дом,поставили хорошо,всё понравилось.Отдельное спасибо за рассрочку
Поставили очень добротные окна и по цене устроило. Тепло и тихо мне теперь дома. Планирую в будущем сделать еще одно окно и жалюзи
Балкон с обшивкой вагонкой сделали хорошо,помогли с выбором лучшего профиля.Осталась довольна работой,но хотелось быстрее по срокам
Спасибо за качественный монтаж,а так же огромное Спасибо компании за качественные окна.Быстро пришли сделали замеры и буквально через неделю пришли ставить.Поставили окна на двух балконах.Через две недели звонили и интересовались все ли хорошо.Советую всем!